Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если получаю карту в Капитале только для оплаты заграницей, и в Узбекистане оплата не нужна в заведениях, то нужна карта узкард и хумо или тогда и нет смысла их получать и получить только визу долларовую?
- Хотела спросить , у меня российское гражданство, в 2009 уехала , хочу приехать в Узбекистан, в Ташкент но есть еще старый узбекский
- Если оформлена карта КБ, но заканчивается срок действия, при продлении надо в Узбекистане получать местный ПИНФЛ?
- Подскажите, что нужно, чтобы изменить данные паспорта в OneID?
- Люди добрые подскажите пожалуйста, я получил гражданство РФ лет 7-8 назад, но при этом являюсь гражданином Узбекистана, хотел поехать в Узбекистан на машине, получится съездить без сюрпризов или будут вопросы к которым нужно готовиться ?!?
- Подскажите, если я прилетаю в Узбекистан чисто на 10 дней, как турист, хочу купить симку в аэропорту. Мне нужно делать какие-то манипуляции с телефоном? декларацию? регистрацию imei? Или без разницы на это всё, раз на 10 дней всего?