Похожие вопросы
- Кто-нибудь был в ресторане Мама Африка? Как вам?
- Кто нибудь в ЮАР плавал на каяках в Тсисикаме? Почём?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли билеты купить в парк Хлухлуве по факту?
- Кто-нибудь ездил на поезде с кейптауна до стелленбош или на такси ездили?
- Сколько стоит экскурсия в чобе? Из Зимбабве
- Кто-нибудь знает, как на водопаде Виктория в октябре?