1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите кто был в аквапарке The lang of legends?) Стоит своих денег (107 долларов с человека, за которые предлагает гид)? Просто интересно, норм там вообще?
Dima
Dima
  • Скопировать ссылку

Подскажите кто был в аквапарке The lang of legends?) Стоит своих денег (107 долларов с человека, за которые предлагает гид)? Просто интересно, норм там вообще?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Жанна
Жанна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Много горок , аттракционы, искусственная волна. Так ради время провести можно побывать разок .

0
Комментировать
Комментарии1
Dima
Dima
444 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Светлана
Светлана1 год назад
  • Скопировать ссылку

Посещали сие место (4 взрослых, 3 ребенка). После изучения инфы была выбрана следующая тактика:

1. Билеты покупали онлайн на сайте. Стоил 75 евро примерно. Сразу же подумайте про фаст трек (хотя бы на детей-подростков и например 1 взрослого). Если бы купили сразу, то платили бы по 29 евро за него. Но, решили купить уже находясь в парке и он уже стоил 59 евро (покупать не стали).. Сейчас вот показывает 43 евро.. цена «динамическая» видимо..

2. Ехать самостоятельно на такси/трансфере. Трансфер могу рекомендовать (из Чолаклы на 7х стоил 40 долларов). Такси брали в отеле-60 долларов (была «вынужденая мера”, можно было взять за 100 туда/обратно)

3. Приезжать прям к открытию, даже немного заранее.

4. Первым делом мы пошли занимать лежаки около бассейна с волной. Занимать лучше два лежака по левую сторону от зонта, там будет «типа тенек» тогда.

5. Большой ящик для вещей не брали, для телефона/ценных вещей взяли сейф прям под зонтиком. Он небольшой, но туда вместились поясные сумки и телефоны. Одежда в целом врядли кому-то там будет интересна . До переодевалок не дошли, быстро переоделись в туалете, намазались кремом и погнали.

6. Немного все-таки задержались и в итоге на Черепаху (длинная яркая горка) стояли уже около 40-45 минут , подошли к ней примерно в 10.50.

Дальше на другие горки (относительно большие) в среднем стояли по 30-35 минут

7. Обед действительно очень дорогой! Но вполне сносная пицца (кусок большой пиццы+0,2 напитка(на выбор) 350 лир; Хотдог огромный +напиток -500 лир; Донер с курицей+напиток -600 лир)

На входе у нас не забирали воду (7 бутылок на 7х), яблоки и булки , дети перекусили ими.

8. После 16.30 примерно, народу становится сильно меньше, тк уезжают групповые трансферы.

9. Классное шоу в дельфинарии, проходит в 11.30 (или 11) и в 14.00, идет 30 минут

10. Примерно в 17,30 мы пошли на аттракционы в «сухую» зону. Переоделись в обычную одежду, но рановато

Нужно было сначала пойти прокатиться на белой горке, подмокнуть, а потом уже переодеться и кататься дальше. В это время очередей практически уже не было.

11. Закрывается в 19.00. До этого времени работаю. Аттракционы, потом уже можнт идти на выход, забирать сдачу с браслета, помыться/переодеться в спец душевых/кабинках. Выходить на Шоппинг авеню и при желании бродить по магазинам и тп. Магазинов куча всяких разных..

МИНУСЫ:

1. В парке ужасная «навигация» ну или мы глуповаты

2. Слишком преувеличена его классность и масштабность. Есть с чем сравнивать (Андаманда на Пхукете)…

По большому счету, не должен стоить ТАКИХ денег.. хотя.. если бы курс был по 50-60 хотя бы.. то может и ок было бы. Но многие от него остаются в восторге.. возможно, если не с чем сравнивать.. или сравнить просто с Московским аквапарком.

3. Очень сильно там нагреваются все поверхности. Я бы в обязательном порядке рекомендовала перед походом надевать аквасоки или кораллки. Спасете стопы от горяченного пола. Так же рекомендую ходить в сетке/футболке/рашгарде.. Хоть там и сделано «по уму» и на многих горках в месте где стоит очередь «тенек», но все на открытом солнце. Сегодня было около 40, никто не сгорел .

3. Очень душно в некоторых помещениях.. пока стоишь в очереди.

0
Комментировать
Комментарии1
Dima
Dima
444 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял принял Спасибо) Это я уже пост фактум спрашиваю после покупкисначала купил, потом почитал отзывы и тут решил видимо расстроиться еще дополнительно
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Алёна
Алёна1 год назад
  • Скопировать ссылку

А можно ли туда зайти только в магазины? Без горок? Тоже платить нужно будет?

0
Комментировать
Комментарии1
Светлана
Светлана
444 дн.
  • Скопировать ссылку
В магазины не надо платить, можно зайти бесплатно
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим в Стамбул, подскажите, в каких заведениях можно вкусно и не за миллионы обедать? В Стамбуле будем второй раз, начитавшись в инете , что цены очень выросли. Жить будем в минут 10 от площади Таксим
  • Подскажите, пожалуйста, где в центре Стамбула можно найти сладости по приемлемой цене?) и кафе, а то кебаб за 800 лир как-то совсем непривлекательно
  • Подскажите, пожалуйста, аэропорт Сабиха Гекчен не закрывают на ночь? Выпала ночная пересадка, не хотела бы выходить в город ночью, можно ли остаться внутри? Может даже поспать…?
  • Можно ли взять в аренду электрокар на острове буюкада?
  • Правильно я поняла - из Титренгель в Сиде на автобусе 2, проезд 35 лир или 1 доллар или 1 евро, назад на 11? Турецких лир нет, и не знаю, где здесь ими можно разжиться.
  • Подскажите, пожалуйста, в отеле Karbel в Олюденизе выдают пляжные полотенца?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Челябинска класса люкс
  • Путевки на отдых ОАЭ ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 184988 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто покупал eSIM, подскажите, как расплачивались?
Подскажите, пожалуйста, как пополнить карту pttcell в Анталии? Пакет, который был при покупке закончился. Не пойму на сайте это пакеты при покупке карты или я ими продлять могу?
Подскажите пожалуйста у меня доллары старого образца, летим в Аланию через месяц, их там где то принимают? Могу ли оплатить покупки на рынке возле отеля?или аптека?
Подскажите, приложения росийских банков (Сбербанк, Тиньков и пр.) в ЮАР работают или блокируются?
Подскажите, пожалуйста, если влетел в Турцию регулярным рейсом, можно ли обратный билет в Россию взять на чартерный рейс? Есть ли какие-то ограничения?
Подскажите пожалуйста, какие существуют разумные логистические решения для поездки из Риги в Москву и обратно.
Туры Шри Ланка все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Timur Kakabadze
Timur Kakabadze
Тбилиси
minda.city или baraholka.ge с мобильными приложениями ...
1 год назад0 комментариев0
Виталий Аксёнов
Виталий Аксёнов
Черногория
в Будве винила не обнаружил, только у диджея резидента клуба Casper в старом городе. Неподалеку есть магазинчик с дисками CD. В Которе в старом городе на краю есть антикварная лавка ...
1 год назад0 комментариев1
Даскл Шода
Даскл Шода
Иран
Если едите на машине, то для Ирана нужен корнет де пассаж. Документ, который выдает союз автомобилистов ...
1 год назад0 комментариев1
Дори
Дори
Азербайджан
Рабита банк. Загранник, справка о доходах, и с работы. Можно 2-НДФЛ и выписку из трудовой. Просто нужно показать свою должность и зп ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё