Похожие вопросы
- Едем в Сочи парк отель, на завтраках. Можно ли там ходить на обед и ужин? Сколько это сейчас стоит?
- Подскажите, видели что в Сочи можно посмотреть лам в роза хутор и канатные дороги. В инете информация как добраться разнится. Нам ехать со станции Имеритинский курорт? сколько это по времени? Мы в Абхазии, в Сухуме отдыхаем.
- Планируем посетить Мурманск 3-5 июля. Хотелось бы посмотреть окрестности Мурманска :природу, озера, сопки.
- Подскажите, бывалые. На катере по Сулакскому каньону не хотим. А вот посмотреть на него, пройтись вдоль по красивым местам - самое то Где оставить машину, чтобы дальше пешком? И с возвращением в машину, конечно
- Подскажите пожалуйста, где в Адлере погулять? В Сочи набережная не понравилась, на какой-то цум похожа, нет развлечений одни рестораны и магазины.
- Едем с детьми из Москвы в Казань по платной дороге М12. Скажите, пожалуйста, кто знает, есть ли по дороге кафе, много ли заправок и пунктов отдыха или нужно будет съезжать куда-то с платной?