Похожие вопросы
- Вечер). в марте на несколько дней едем в Волгоград, посоветуйте куда в обязательном порядке сходить, что посмотреть(Мамаев курган не в счет,он первый в списке) ну и где можно вкусно покушать.
- Подскажите к Орлиным скалам и водопадом реально добраться с ребёнком 5 лет в Сочи? Едем в конце марта начале апреля, оборудования ли там тропа, грязно? И навигация есть ли, боюсь заблудиться.
- Друзья подскажите где в хорошей гостинке можно переночевать в Ростове-на-Дону? Лучше при выезде из города в сторону Абхазии! Едем из Рязани в Гагры.
- Ищу жилье в Дагестане. Где посмотреть варианты? хочется поближе к достопримечательностям местным и красивый вид из дома Может в районе Гуниба
- Подскажите пожалуйста, из Ессентуков куда можно с детьми 10-14 лет выбраться недалеко? Остался 1 день отдыха - что можно придумать? Буду благодарна за подсказки. Были: Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Суворовские термы.
- Знатаки и любители кемпинга подскажите: подобие джилы су ( с палаткой на машине встать) в районе Чегем ( чегемские водопады) или верхняя балкария .