Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в Молдове, в Бельцах остался отец, он попал в реанимацию. у него нет медицинского полиса. Что делать в этом случае?
- В Будве в доме здравля в каком кабинете получать справку для МУП на продление, что страховка есть? Подскажите, пожалуйста.
- Ходят ли поезда до Черногории, Подгорица или Бар, из Нови сада, Сербия? Кто в курсе подскажите плиз!
- Подскажите, сайты, в Подгорице ,где публикуют квартиры для съёма (типо Авито для русских). Просто названия, без ссылок. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, в связи с ремонтом дороги, сколько нужно закладывать на дорогу до аэропорта Тивата из Будвы?
- Подскажите пожалуйста боровак (ВНЖ) Черногории по воссоединению дают до срока окончания боровака мужа или жены ?) или на год?