Похожие вопросы
- Нужна помощь! В Стамбуле в сад долмабахче как зайти? На кассе говорят что есть билеты только за 1500, якобы на сад нет, кажется , что обманывают, как и везде тут.
- Подскажите, на каком рынке в Стамбуле можно купить фрукты недорого? И где можно искупаться? Бассейны/пляжи/аквапарки. Желательно рядом с районом Фатих.
- Белек хотели в первый раз посетить, в Турции не были никогда. Какой отель посоветуете с горками и песчано-галечный пологий вход ?
- Подскажите пожалуйста, в Каппадокии, в Герёме можно купить симкарту? И сколько это будет стоить? А то нам в Турчел насчитали 1300 лир на месяц, в Гюмюшхане.
- В Стамбуле в тц зорлу в заре карта Летим точнее оплата по кр коду не прошла. У кого то было также ?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит вход на человека в дворец Сулеймание, голубая мечеть и собор Святой Софии?