Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Сочи , рядом с вокзалом Адлера отели с почасовой оплатой? Поезд поздно, а где проживаем выгоняют в 12 и не продлевают.
- Мы в июле хотели три дня пожить в Дубках и оттуда взять экскурсии в Сулах.каньон и в Хунзах,нам озвучивают цены 13 и 16 тыс это нормально или дорого?
- Хотим поехать в Выборг. Подскажите пожалуйста за сколько времени нужно быть на вокзале, чтобы купить билет на ласточку и желательно занять места?
- Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, как на Байкале с Листвянки ( уже ночевка забронирована) оптимально добраться до Ольхона?
- Посоветуйте пожалуйста, как в Крыму добраться от Ялты до Мрии? Стоит рискнуть на общественном транспорте, или лучше взять такси?
- Планируем 22.02 приехать через байкал-экспресс в Хужир, осмотреться, на следующий день север, а 24го юг и домой. Осталось придумать на чем добраться после 4х в Иркутск. Экскурсии есть смысл бронировать заранее или на месте всегда есть возможность?