Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой в среднем ценник на квартиру в месяц в Батуми, если не орби, но тоже в новых районах? Пока смотрю айренби, сложно отыскать что-то кроме орби, конечно, но ценники радуют глаз. После Москвы
- Подскажите пожалуйста кто недавно ехал в Турцию с Батуми, на границе Сарпи пропускают обратно в Грузию? я слышал что в последнее время многих не впускают без причины.
- Подскажите, действует ли безвиз при въезде граждан РФ в Грузию? Требуется ли как-то оформляться или что-то подготовить, если просто человек заедет на 1 ночь в гостиницу и полетит дальше?
- Планирую поездку в Грузию из Крыма. есть украинский биометрический паспорт. меня меня выпустят на границе РФ и впустят по нему в Грузию ?
- Подскажите пожалуйста лечу в Грузию для оформления банковской карты/ Как относятся к русскому языку или лучше на англ ? Может кто подскажет хорошие гостиницы в центре Тбилиси ?
- Подскажите, пожалуйста, хотим мотануться из Батуми в Трабзон на два дня. Английским не владеем. Снять жилье хочу на букинге. нормально все, разберемся? Просто погулять. Ничего сложного?