Похожие вопросы
- Российские страховки в Шенгене, если на таможне Франции спросят, веса не имеют. У кого есть опыт ?
- Кто покупал билеты sncf на трип ком - все нормально? Билеты появляются сразу в личном кабинете в приложении sncf? При оплате в рублях российской картой комиссию не берут?
- Мне нужно забронировать ресторан в Париже и при бронировании условие привязать карту. Но русская же не подойдет? Как можно поступить, если при поездке не будет иностранной карты?
- Прошу подсказать, насколько в целях получения визы Франции стоит покупать Paris Pass (проходку в музеи)? Это может увеличить шансы либо консулам индифферентно?
- Подскажите, если у меня разовые билетики по 2.50. На гаре де лион до фонтенбло этот билетик не подходит? Надо ещё один покупать?
- Есть виза Франции по которой еще ни разу не въезжали. Даты поездки смещаются соответственно в даты указанные при подаче анкеты не попадаю. Соответственно вся поездка будет выглядеть по другому. Вопросов при пересечении границы много будет?