Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает - в Гудаури дают ли в прокат не только лыжи, но и прочие мелочи из одежды/защиты/комфорта? И почём час аренды всего этого, час подъемника?
- Подскажите пожалуйста едем в конце апреля в Тбилиси, верхний Ларс и въезд в Грузию - надо ли менять резину на лето? Скользкие ли дороги ?
- Подскажите, пожалуйста, где в Батуми можно обменять азербайджанские манаты на лари круглосуточно или до вечера (приезжаем сегодня в 18.00, нужно будет поменять деньги)?
- Подскажите пожалуйста. Приехали с сыном на полгода сюда, в Батуми, но категорически не понравилось и решили уехать. Договор заключили на полгода - досрочный выезд чем - то чреват? Штрафы и все такое
- Сколько по времени можно ждать перевод в евро на счет банка в кредо? И можно ли как-то отслеживать?
- Кто-то пробовал без ВНЖ брать потребительские кредиты в Батуми? Пробовал подавать в bog, у меня там уже 2 года счет, с подвержденным доходом 16к gel в месяц отказали без указания причины. Может в credo дают?