Похожие вопросы
- Летим в Корею. Обязательно ли бронь отеля должна быть оплачена? Я забронировала, но выбрала «оплата на месте». Пропустят ли?
- Подскажите, кто нибудь пользовался сим картой которая идёт с воупас в Корее ? Там есть лимит на интернет ? В приложении, при бронировании карты ничего не пишут по этому поводу
- Подскажите, летим с Пекина транзитом через Сеул на Себу одной авиакомпанией, нужно ли оформлять К-ЕТА?
- У меня есть карта T-мани с прошлого года (апреля), в этом году тоже планирую примерно в это время быть в Южной Корее, она же работает, как думаете?
- Уточните, пожалуйста, если в магазине сделали скидку с учетом tax free уже, при этом на чеке стоит печать tax refund, но не выдали конверт для отправки, нужно ли этот чек отправлять в аэропорту?
- Хочу заполнить кету для получения электронной визы. И возникло несколько вопросов, на каком этапе вообще ее заполнять лучше? Что если на данный момент у меня не забронирован номер в Корее? Что если я поменяю номер по ходу пребывания в Корее?