Похожие вопросы
- Планирую поездку на Шри в конце октября. Совсем не сезон? Или где лучше остановится, в какой части, чтобы поймать солнышко и волн поменьше))
- Первый раз хотим на Шри-Ланку. Но в августе пишут, что не сезон. Может это от района зависит? Подскажите пожалуйста, стоит ли в августе лететь. И сильные ли волны? Где они меньше.
- Летим с сыном 10 лет в Хиккадуву, в отель cool beach. Как добираться до пляжа с черепахами? до скольких можно уехать на автобусе или такси? по карте смотрела - 9 км расстояние. Туда то мы уедем, а вот обратно ...)
- Собираемся на Шри-Ланка в октябре-ноябре, подскажите пожалуйста, в какую часть и какой отель выбрать если хочется увидеть спокойное море без волн.
- Подскажите пожалуйста, куда лучше ехать в ноябре на Шри-Ланку? В первую половину ноября необходим тихий пляжный отдых, во вторую тоже самое + серфинг
- Собираемся в октябре на Шри Ланку. Посоветуйте пожалуйста куда лучше ехать, чтобы купаться без волн, но можно было и достопримечательности посмотреть.)