Похожие вопросы
- 1. Для визы в Китай можно ли предоставить неоплачиваемую бронь авиабилета? 2. Представитель может подать документы за другое лицо? Что нужно доверенность? 3. Есть ли вероятность выдачи визы двухкратной на пол года?
- Подскажите кто сталкивался, что можно сделать?
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, при въезде в Пекин из РФ спрашивают нотариальное согласие второго родителя? Несовершенолетний ребенок летит с мамой, запрета на выезд от отца нет.
- Подскажите пожалуйста. Какие документы на ребенка 12 лет без родителей надо иметь на руках для оформления 240 час пермита в Китае? Или только по визе пустят без родителей?
- Вылетела из Урумчи по 240-часовой транзитной визе по вынужденным обстоятельства, заплатила штраф за нарушение миграционного режима 500 юаней.
- Пожалуйста,кто нибудь объясните мне…въездная виза в Китай для работы Z.