Похожие вопросы
- Собираюсь с Ташкента в посетить Кыргызстан, направьте меня пожалуйста как добраться до Бишкека (поезд , авто) и в целом что посмотреть , хочется конечно иссык куль ) спасибо!
- Собираемся в Кыргызстан. Пост Дустлик (Андижан-Ош) круглосуточно работает? сколько времени уходит пройти в Ош? нас билет, вылет в 6 утра с аэропорта Оша. За какую цену такси в аэропорт отвозят? Спасибо заранее.
- Собираемся приехать на Иссык-Куль из Алматы, но регулярных рейсов еще в мае, не подскажете какие либо сервисы такси, хотелось бы напрямую, не заезжая в Бишкек, спасибо
- Спасибо. Первый раз буду в Бишкеке, не знаю будет ли время доехать в моссовет. Далеко от аэропорта? Мне немного продуктов купить, на такси.
- Кто часто бывает в Бишкеке в какой гостинице лучше по работе остановится ,чтобы и завтрак был норм и проживание?заранее благодарю
- Приезжаю в Кыргызстан, в Бишкек, хотел бы посетить ущелье кашка-суу, чункурчак, озеро Коль Тор.