1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. С ввозом 10000 долларов в Канаду все нормально? Как правильно ввезти столько наличных? А перевод как лучше производить с долларового счета из России?
Dmitriy
Dmitriy
  • Скопировать ссылку

С ввозом 10000 долларов в Канаду все нормально? Как правильно ввезти столько наличных? А перевод как лучше производить с долларового счета из России?

Открыть по прибытии счет в канадских долларах и мой платеж в доллары сконвертируется или открывать в канадском банке долларовый счет?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Vlad
Vlad1 год назад
  • Скопировать ссылку

С ввозм проблем обычно нет, вот с вывозом есть

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Dmitrii
Dmitrii1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нет никаких проблем c ввозом наличных. Можно открыть USD cчет и положить всю сумму без конвертации, можно переложить на CAD

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ina
Ina1 год назад
  • Скопировать ссылку

По поводу перевода не знаю, но непосредственно с ввозом проблем не возникнет, вам надо только задекларировать деньги, процесс занимает 5 минут (в аэропорту прибытия надо идти в красный коридор, в Торонто Пирсон этот этап в самом конце, после паспортного контроля и выдачи багажа)

0
Комментировать
Комментарии2
Рита
Рита
476 дн.
  • Скопировать ссылку
Скажите пожалуйста , а как же больше 10 тыс через росс таможню проходить?
Ответить
Елена
Елена
476 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рита: Идите через красный коридор и декларируйте
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня вопрос отправки посылки из России в Канаду. Могу я посылкой отправить материалы для маникюра ( лаки, гели, щипчики )???
  • Скажите, пожалуйста, а в случае одобрения визы в Канаду, паспорта отсылают, например, из Ростова в Москву для проставления визы или в Польшу? И как ускорить, если одобрят?
  • Для эвалюация диплома в wes можно положить в конверт копию диплома и перевода и отправить в wes? Или обязательно нужно просить вуз Канады, чтобы они отправили письмо?
  • Подскажите, пожалуйста, подавала с супругом на visitor visa в Канаду, пришел запрос паспортов. Мне необходимо каждый паспорт отдельно направить курьерской службой или можно вместе?
  • Подскажите пожалуйста американские доллары старого образца до 2006г подлежат обмену на настоящий момент в Канаде на канадские доллары? Канадскими долларами 1999 и 2001 года сейчас можно расплачиваться ?
  • Ситуация такая у меня была туристическая виза в Канаду срок 10 лет потерял паспорт прошлом году, получил новый паспорт кто знает как мне теперь восстановить визу?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пушкина с бассейном
  • Путевки на отдых Красная Поляна для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194259 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста насчет блокировки телефона в турции, если переключить на неиспользованную до этого есим, будет ли она работать?
Подскажите пожалуйста, выезжал из Канады после получения ворк Пермита по программе CUET и въезжал обратно? Какие-то дополнительные выписки с банка или еще другие доп документы кроме визы и ворк пермита спрашивают ли офицеры по прилету?
Подскажите пожалуйста, может кто знает, где найти и забронировать принимающую семью, home stay?
Есть, кто-то, кто летал из Канады а Европу по паспорту РФ с пересадкой во Франкфурте ( не имея Шенгена), поделитесь опытом, пожалуйста? Спасибо.
Подскажите пожалуйста Через какой банкомат турции выгоднее всего снимать наличные лиры с российской рублёвой карты Юнион пэй Газпромбанка?
Может ли так быть, что pr card's выдают раньше заявленного срока?
Отели будущего: инновационные технологии и концепции в гостиничной индустрии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oksana Tv
Oksana Tv
Венесуэла
Смысл есть, но комфортность мест очень зависит от модификации салона. Мы летели на Boeing 777-300ER и в одну сторону купили двойные места в хвосте, самые последние ряды. Нам очень понравилось ...
1 год назад0 комментариев3
Сергей Черных
Сергей Черных
Батуми
Народное средство, как оказалось очень эффективное. Берём куриное яйцо варим вкрутую. Чистим, разрезаем и вынимаем желток. В аптеке покупаем борную кислоту (как правило небольшой пакетик) ...
1 год назад0 комментариев0
Call Saul
Call Saul
Тбилиси
Международные не нужны, до 1 года после въезда можно ездить на российских (если они не просрочены, разумеется) ...
1 год назад0 комментариев2
‘‘dragunov ‘‘
‘‘dragunov ‘‘
Азербайджан
есть,но 8 манат стоят у нас в 2 киосках ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё