Похожие вопросы
- Подскажите про бары и клубы в Бангкоке. Пишут что нужен ID иначе не пускают. Это просто загран? Или что за ID? Ну и если есть рекомендации куда сходить на крышу чтобы красиво и весело и алкоголь норм качества
- Подскажите, пожалуйста где на Самуи, на Ламай лучше всего море и пляж, чтобы без камней, чтобы чистое море, в районе каких отелей на 1 линии лучше всего остановиться?
- Скажите пожалуйста возможно ли как раньше самим с Пхукета доехать на Пхи-Пхи и взять экскурсию у местных, которая 8 часовая по разным островам на месте на ПХИ-ПХИ? Или варианты только по 130$ с человека в 50местной лодке?
- Хотим с ребёнком посмотреть слонов и крокодилов на Паттайе. Подскажите, купить экскурсию на улице либо проще самим на такси?
- Первый раз буду в Таиланде, в Паттайе Хочу съездить на 1-2 острова ( Ко Лан не в счет) , желательно своим ходом ( без экскурсий)
- Впервые лечу на Самуи в компании детей 10-10-8 лет и своих родителей. Подскажите пожалуста, какие пляжи стоит рассмотреть для купания с нормальным уровнем воды и не илистым дном? Возможно есть советы по размещению на нашу компанию.