Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто в курсе, как с Шанскарты на рабочий контракт переходить? На работу в Германии берут, осталось понять как перейти на рабочую визу
- Планирую съездить в Германию, а через 5 месяцев в Испанию. В связи с чем вопрос - немецкую Шенгенскую визу выдают как правило на полгода? И не обидятся ли они если повторно его использую для путешествия в другую страну?
- Хочу ехать из Германии в Россию в гости, имею двойное гражданство. Есть аусвайс, российский паспорт и российский загранпаспорт. Нужно ли мне сделать немецкий загранпаспорт? Или я смогу без него выехать?
- Кто-нибудь ездил маршрутом Берлин - Минск на эколайне, а потом на ласточке до Москвы? Не будет проблем в Польше? У меня гражданство РФ и виза была в Германии (не туристическая).
- Подскажите кто знает, у меня права категория только С украинские, как мне быть в Германии что бы ездить на легковом авто?
- Скажите пожалуйста, еду в гости к детям в Германию с гостевой визой, какие документы с собой брать? Документы, которые доказывают, что обратно вернусь, тоже нужны? Для проверки при посадке в Германии имею ввиду.