Похожие вопросы
- Кто ездил с Новокузнецка в Омск на машине, как дорога ?
- Кто подскажет как дорога от Яшкуль- Комсомольский- Артезиан ? А то помню в 21 году была не очень ... Может кто ездил недавно
- Кто проехал по новой М12 от Екб до Дюртюли - там заправки есть?
- Всем доброй ночи)! Подскажите, как на автобусе уехать из Янтарного в Калининград или Зеленоградск? Может кто-то знает расписание)?
- Нашли мелкий янтарь на берегу после шторма в Калининграде . Прочитали, что вывозить нельзя. Куда его можно сдать или отдать? (Жалко бросать обратно в море).
- Всем добра. Подскажите , как с топливом в Краснодарском крае? Поеду на Азовское. Нет ли проблем рядом с Крымом с бензином ?