Похожие вопросы
- Я (родитель), лечу с ребёнком (17лет) в Стамбул из МСК. Обратно ребёнок возвращается один. Будут ли с этим проблемы при прохождении миграционного контроля, как в Турции, так и в РФ? Нужны ли какие-то дополнительные разрешения? Спасибо.
- Через месяц нужно срочно возвращаться в Россию из Турции с кошкой. Кошку привез более полу года назад. Какие документы и где готовить для вывоза обратно? Спасибо
- Через месяц нужно возвращаться в Россию. Кошку привез в Турцию более полугода назад. Какие документы и где готовить для вывоза обратно? Спасибо!
- Дети учились в Молдове. Переводим детей в турецкую школу. Попросили сделать DENKLİK ( типо эквивалентность образования). Вопрос: кто из вас делал что то подобное и есть ли опасность в том что дети пойдут на класс ниже??? Спасибо).
- Подскажите, мне нужно оформить регистрацию адреса проживания в Стамбуле. Я живу в Шишли,.
- Есть тут кто-нибудь кто получал ВНЖ в Турции с помощью прохождения курсов турецкого языка? Было бы очень интересно узнать ваш опыт.