Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу зарегистрировать нового пользователя на сайте налоговой Грузии. При наборе в поле "Пользователь" выдает ошибку, что только не вбивал в поле
- Подскажите, кто активировал приложение Золотая корона на грузинский номер в Тбилиси? У мена номер рф сработал, а по грузинскому не приходит СМС.
- Может кто-то в курсе и делал так, если в Магти с активной симкой просто ввести код на услу, пакет инетренета и на симке денег нет он подключиться и на ней просто минус будет? Или мне обязательно сначало денег закмнуть?
- Подскажите пожалуйста! Хочу получать оплаты на крипту. Чтобы дальше выводить деньги, могу открыть ип в Грузии.
- Хочу получать оплаты на крипту. Чтобы дальше выводить деньги, могу открыть ип в Грузии. Могу ли я как-то выводить средства с крипты на грузинский счет? (Онлайн вывод, без личных походов) И есть ли в этом случае налог в Грузии с ип?
- Я сделала карту Кредо, но не могу зарегистрироваться в приложении банка, там просят личный номер, номер телефона не подходит. Может кто-то знает как там зарегистрироваться?