Похожие вопросы
- Подскажите, где в гюмбете/бодруме купить беруши ? В гюмбете в отелях на первой линии спать невозможно из-за музыки в барах до 4 утра
- Какая погода в ноябре в Сиде, подскажите, море нормальное поплавать в ноябре еще? или уже холодно и это развлечение только для моржевания? летнюю одежду брать или уже неактуально?
- Подскажите стоит ли ехать отдыхать в конце мая в отель The Garden Beach (Ex. Ganita Garden Suite, Life Atlibay) 5 в Алании?
- Одна антальякарт есть, можно по ней вдвоём ходить? Или в Анталии пересадки дешевле потом, и лучше иметь карту каждому? Сколько карта стоит?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в аэропорт Анталии во второй терминал с маленьким ребенком ночью. Такси Яндекс к этому терминалу ночью свободно подъезжает, или надо куда-то еще идти?
- В Сиде 3-й день. В отеле Side Crown Serenity. Я впервые, поэтому не с чем сравнить, но мне очень нравится. Подскажите, куда можно сходить?