Похожие вопросы
- Хотим побывать в Гуанчжоу с сыном 12 лет по безвизе на пару тройку ночей. Подскажите, что ему показать, куда сходить.
- Подскажите, реально ли самостоятельно добраться до этих точек в Пекине? И как лучше построить маршрут: Lama temple, Улица Ванфуцзин, Зоопарк
- Мы остановились в Yalong Bay, хотели за продуктами хорошими съездить, фрукты, молоко, хлеб, вино Подскажите какой торговый центр лучше выбрать ближайший?
- Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в районе острова Феникс на Санья-Бей, в каких ресторанах/кафе обедали ужинали, какие заведения понравилось?
- Подскажите пожалуйста как лучше поступить с посещением достопримечательностей на Хайнань ( Санья)?
- Где на острове Хайнань нормальные аутлеты с хорошим ассортиментом , размерами и и тд? кто был в тц Мангров три и Шенчжоу - как вам? стоит ли ехать в Duty Free в Санья ? Есть ли там какие то ограничения для покупок при перелетах прямыми рейсами в РФ?


