Похожие вопросы
- Подскажите, если у нас куплены билеты из Самарканда в Ташкент - НЕ электронные, и написано, что нужна регистрация за 30 минут, то где и как ее проходят? За сколько нужно приехать на вокзал?
- Подскажите, пожалуйста, самый удобный и бюджетный способ доехать в Узбекистане от Самарканда до Бухары. В интернете смотрела, получается, что если вдвоём, то взять в аренду авто на одни сутки даже дешевле, чем поезд. Или это не так?
- Подскажите если самолётом в Узбекистан до Ташкента долететь - через какой КПП пройти в Казахстан? Я слышал ,что Черняевка закрыта. Спасибо.
- Мы прилетаем в Узбекистан поздно, можно ли купить симку в аэропорту, и если нет, то где в городе исккать?
- Собираемся на машине ехать в Узбекистан (Ташкент, Самарканд, Бухару и Ангрен). Сложно на машине ехать? Сильно проверяют на границах? Или лучше на самолете?
- Скажите пожалуйста, возможно ли ночью перейти границу на своей машине узбекистан-казахстан? Или в выходной день это нереально?