Похожие вопросы
- Подскажите, такси заказать с кай бич можно будет? На ресепшне помогут? просто с ребенком с риксос марина планирую на саадият на 1 день, покупаться в нормальном море
- Скажите а стоит ехать из Дубая в Абу Даби самостоятельно, на метро до автостанции, потом 101 автубосом или не нужен такой крендель?
- Подскажите, пожалуйста, где кроме букинга можно посмотреть аренду апартов в Абу Даби? Букинг выдает в основном отели, но нас много и возможно лучше снять квартиру
- Может, кто знает: сколько примерно может стоит такси от прогулочных зон Шарджи до Аджмана отель черная Рамада?
- Подскажите пожалуйста: где в Дубае лучше покупать билеты на Dubai Fountain Boardwalk?
- Планировался отдых в другой стране, но слишком выросла цена. Туроператор предложил ОАЭ, Фуджейра. Ничего не знаю про эту страну.


