1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто недавно летал из России во Францию? Подскажите, я правильно понимаю: основные города для стыковки для полета во Францию это Стамбул, Ереван, Баку.. или что еще упустила? Читала про Алжир, но билетов не нашла
Olena
Olena
  • Скопировать ссылку

Кто недавно летал из России во Францию? Подскажите, я правильно понимаю: основные города для стыковки для полета во Францию это Стамбул, Ереван, Баку.. или что еще упустила? Читала про Алжир, но билетов не нашла

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Анечка
Анечка1 год назад
  • Скопировать ссылку

Тбилиси еще есть

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Anastasia
Anastasia1 год назад
  • Скопировать ссылку

В основном да, они.

От города вылета зависит, как удобнее.

Алжир из Мск вроде только.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос по багажу pegasus. Билет в Париж с багажом, 20кг. Есть ли ограничения по размеру чемодана для сдачи? Насколько понимаю из билета, ограничение только если планирую его брать в самолет. Или не так понимаю что-то?
  • Я вот получаю французскую визу, но собираюсь в Париж на 2 дня, а потом из Парижа собираюсь на самолете в Мюнхен на 7 дней.
  • Подскажите, пожалуйста, оформляю визу во Францию, в качестве билетов обязательно именно Россия - Стамбул/Ереван - Париж или достаточно Стамбул/Ереван - Париж ?
  • Не смог сегодня в автомате по продаже билетов метро найти билеты в Диснейленд. Были билеты в аэропорт, а в Диснейленд нет.. Подскажите, на какой станции их купить!
  • Подскажите, оформляю визу во Францию, такой маршрут по Франции будет оптимальным для маршрутного листа? Или следует больше городов указывать?
  • Друзья,кто в каком отеле был,поделитесь пожалуйста названием,никак не могу выбрать,где остановится,кто бронировал заранее находясь в России
Интересное
  • Топ-5 отелей Краснодара с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 184365 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то в последнее время подавался на туристическую визу в Ирландию? Сколько заняло ожидание?
Ребят, привет! А что за новости, мне в магазине посуды в Будве заявили, что только что купленный товар я не могу вернуть, а могу только заменить на другой?
Скажите, какая в Бухаре в августе дневная температура? Как переносите жару?
Подскажите, где в Будве вкусное ризотто с морепродуктами и черное можно найти?
Дочь идет в 11 класс в ОАЭ и для того чтобы получить аттестацию в онлайн школах говорят что необходимо приехать в Россию в одну из школ для сдачи ЕГЭ.
Напишите пожалуйста информацию кто сделает справку о несудимости с Казахстана, нерезиденты Казахстана, рвп есть, иин есть, регистрация на егов есть, находимся в России, что нужно?
Capri: The Italian Gem of the Mediterranean Sea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анна Кукарина
Анна Кукарина
Паттайя
клуб на Beach Road, в торговом центре Royal Garden Plaza, 3 этаж. 11 столов, играть можно весь день за 100 батт ...
1 год назад0 комментариев2
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
Я доехал на поезде за 900 йен ...
1 год назад0 комментариев2
Даскл Шода
Даскл Шода
Иран
Если едите на машине, то для Ирана нужен корнет де пассаж. Документ, который выдает союз автомобилистов ...
1 год назад0 комментариев1
Elizaveta Gorsheneva
Elizaveta Gorsheneva
Бодрум
очень НЕ советую к посещению этот аквапарк. Стоимость входа 150 евро за взрослого и 100 евро за ребёнка. И по факту вы платите за недостроенный аквапарк, он еще не открылся официально ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё