Похожие вопросы
- Кто был на китах рано утром, с 6? как вода? Холодно ли?
- Мы летим flydubai из Внуково в Дубаай , прилетаем на терминал 2. Далее мы летим emirates из терминала 3. Нужно ли забирать багаж в дубае? Просто есть рейсы emirates они прилетают в 3 терминал, там забирать точно не нужно.
- Если летишь со стыковкой Москва Стамбул Маврикий и заполняешь анкету - какой рейс указывать тот на котором именно прилетает в Маврикий и старания с которой начинается поездка указывать Москва например или город из которого рейс в Маврикий?
- Посоветуйте бизнес зал в Дубае терминал 3. Стыковка туда 3,5 часа и обратно 5,5. Не могу понять в каком секторе смотреть.
- Вопрос знающим-пытаюсь на Маврикии забронить завтрак с жирафами в Каселе. Написала запрос по их форме на эл. адрес. Третий день нет ответа...написать еще раз или есть какие-то другие возможности брони?
- Подскажите, пожалуйста, на Маврикии оплата экскурсий (подводный водопад, плавать с кашалотами и тд) в какой валюте:евро, доллары или в местных рупиях?