Похожие вопросы
- В Стамбул лечу в первый раз. начитался страшного про такси, так ли все плохо на самом деле? стоит ли пользоваться? или даже лезть не стоит
- Чтобы Вы посоветовали в самой Анталии посмотреть? Помимо Старого города и водопада в Ларе? Возможно есть любимые места / необходимые к посещению? :)
- Мне одобрили икамет (внж) в Турции но мне нужно уехать за границу.Мне сказали на сайте гёч справку распечатать достаточно.Нужно ли ехать за ней в гёч?
- Как, Ам, отель( Sultan of Side? В мае едем,туда! Хотя бы в кратце!))
- Подскажите,планируем поехать в Коньялты за красивыми видами… где лучше вид? Едем на автобусе из Лары.
- Из Victory be mine хотим съездить на долмуше в Сиде, там обратно не подскажите, легко тоже его найти/доехать? Так же с надписью но в обратную же сторону?