1. Главная
  2. Колумбия
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста ищу билеты в Боготу цены из Стамбула в 2 раза дороже чем через Европу, если я не имея Шенгена куплю билет через Испанию или Францию а там я не буду покидать транзитную зону пустят ли меня на борт самолета?
vladimir
vladimir
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста ищу билеты в Боготу цены из Стамбула в 2 раза дороже чем через Европу, если я не имея Шенгена куплю билет через Испанию или Францию а там я не буду покидать транзитную зону пустят ли меня на борт самолета?

просто на авиасейлс все слишком замудренно, через Мадрид если летишь пишут нужна виза, если через Барселону то нет, через Париж пишут в Боготу нужна виза а обратно нет не нужна, во всех случаях транзит в одном и том же аэропорту. Кто летал в Колумбию через Испанию или Францию не имея Шенгена?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
California
California1 год назад
  • Скопировать ссылку

Наврятле, шенген обычно обязателен

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Olga
Olga1 год назад
  • Скопировать ссылку

Это зависит от того отдельные ли у вас брони по маршруту или единый билет с пересадкой ( обычно единый билет бывает внутри одной авиакомпании или бывают разные, но с договоренностью); там где нужна виза в одном и том же аэропорту где не нужна была, это значит что вам надо будет получить багаж и снова зарегистрироваться на следующий рейс а это уже выход из транзитной зоны и соответственно нужна виза. Если билет единый то багаж автоматически перенаправляется на рейс пересадки а вы ожидаете следующего рейса в транзитной зоне. Узнать какой тип билета можно позвонив в одну из авиакомпаний, обозначенных в маршруте. В Авиасейлс можно выбрать фильтры, которые блокируют выдачу в поиске билетов в которых понадобится иметь визу, ещё там можно поставить фильтр без ночных пересадок. А турки задирают цены потому что в нынешней ситуации понимают что конкурентов ноль! К сожалению

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Oleg
Oleg1 год назад
  • Скопировать ссылку

Смотрите билеты до Маргариты (Венесуэла) на днях были чартерные

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Mr
Mr1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если лететь через Мадрид и только аэропорт Барахас и только с ручной кладью то виза не нужна если у вас единый билет на рейс и вы летите не из европы шенгенской зоны. Про визу я лично подтверждал инфу. Но! Как вы попадете в Мадрид ? Турки вас не посадят на рейс без визы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я лечу в Боготу из Гаваны, обратный билет взяла на январь. Но у меня брони отеля нет, еду к другу в гости. Пустят так или лучше отель забронировать?
  • А бумажки для брака в Колумбии обязательно нужно везти с собой из России, в посольстве сделать не получится? Очень не хочется только ради этого туда-сюда мотыляться
  • Первый раз в жизни планирую поездку в сторону Южной Америки и мне на глаза попадались случаи, что при пересадке в Турции россиян не пускали дальше. Есть ли такие же проблемы? Может кто-то недавно летал?
  • Планирую поехать в Колумбию на зиму, не знаю будет работать карта Union Pay и Galicia Аргентина?
  • Как летают Turkish Airlines в Колумбию, Боготу? Я планирую поехать в Картахену на свадьбу , живу в Сербии, паспорт российский .
  • 27 декабря лечу с ребенком 12 лет из России через Стамбул в Боготу (полет Стамбул-Богота турецкими авиалиниями)...подскажите пжл, хватит ли 2.5 часа на пересадку в Стамбуле? Багаж НЕ транзитный(
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Хургаде для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Шарджа на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186092 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите,пожалуйста, про посещение парка Land of Legends. в планах самостоятельно добраться от отеля ( отель в Белеке ( Bellis) до парка .
На чем добраться с Гудауты до Нового Афона?
Кто разбирается в локальных островах,подскажите, пожалуйста ваше мнение о Dhigurah, как остров, стоит ли ехать?
Как часто спрашивают страховку на Мальдивах?
Кто знает в Swandor отель еда халал есть?
Кто отдыхал на Родосе где лучше остановиться ? Линдос или Фалираки?
Туры Иерусалим на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tattoo Piercing
Tattoo Piercing
Батуми
на Лука Асатиани 43/45 ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Республика Дагестан
Из-за ценника и советовать не хочется никому, сейчас конечно они загнули с ценами ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Это самая ужасная авиакомпания!! ЛЕТЕЛИ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИЕЙ RED SEA 13.07 в 02:30 из Шереметьево. Посадку задержали, говорили посадка закончится в 02:10 в итоге закончилась только в 02:30 ...
1 год назад0 комментариев6
Kitty Yummy
Kitty Yummy
Сербия
По правилам нельзя. Но как повезет. Меня ни разу не выгнали, но видела как людей выгоняли ...
1 год назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё