Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, планируем выйти на кораблике в открытое море, просто покупаться/позагорать. Куда надёжнее обращаться в Бодруме за такими услугами?
- Вылетаю из бодрум-милас, у меня ручная кладь, нужно проходить регистрацию на стойке и получать посадочный или электронная регистрация и электронный посадочный подойдет?
- Скажите пожалуйста,рубли на лиры можно будет поменять и где в Бодруме?и с карты мир никак нельзя будет снять деньги ?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Анталии анонимные проездные пополняемые карточки, которые без документов продаются и не одноразовые (как в Стамбуле İstanbul anonim kart)? Если да, то сколько такая карта действует и где можно приобрести?
- Нужно добраться из нового аэропорта до метро аксарай. Яндекс показывает, что можно автобусом havaist 1, а приложение аэропорта, что havaist 12. Как лучше? И ещё, как оплатить этот самый автобус. Билет покупать, или у водителя можно?
- Подскажите на Принцевых островах( бююкада) на пляж вход платный? Едем завтра хотим искупаться. И платить за паром можно по Istanbulkard или наличкой/картой?