1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, по вечерам планируем на такси поездки, бустер с собой брать или там детские кресла не в дефиците?
Е
Е
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, по вечерам планируем на такси поездки, бустер с собой брать или там детские кресла не в дефиците?

Минск, Витебск и Гродно интересуют. Просто мы как-то были в путешествии в городе, в котором 1 машина с детским креслом на весь город, а без кресла водители не берут ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Tasha
Tasha1 год назад
  • Скопировать ссылку

Есть отдельный тариф "Детский", который с бустерами/креслами .

Вызывать надо его.

Без кресла мало кто повезет.

0
Комментировать
Комментарии2
Е
Е
470 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, я без кресла и сам не посажу ребёнка, вопрос в наличии кресел, по Карелии ездили со своим)
Ответить
Tasha
Tasha
470 дн.
  • Скопировать ссылку
@Е: Кресла есть у тарифа "Детский" Яндекса. Вызывать нужно их. Они есть, но не так чтобы много. Хотите просто вызвать такси и поехать, то бустер с собой.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Julia
Julia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы в первый приезд брали бустер с собой. Чтобы не морочиться с вызовом такси.

Но сейчас узнаю, что в Гродно по городу можно без бустера на такси. Водитель объяснял, что по городу можно, если пристёгнут. Ребёнок 6 лет

0
Комментировать
Комментарии1
Е
Е
469 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, нашему 4, возьмем на всякий случай)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Считается ли в Белавиа ноутбук ручной кладью? или его можно брать в дополнение к другой ручной клади? (то есть сумка + ноутбук)
  • Прошу, подскажите, еду в Беларусь из Москвы, интересует такой вопрос. Там чтобы пользоваться интернетом, роуминг есть ? Слышала что хотели отменить. Или может кто подсказать есим для Беларуси ?
  • Подскажите пожалуйста, такси в Минске какое : Яндекс ,а еще ? И можно ли картой Мир везде оплачивать ,( в кафе ,на рынке и т.д ) чтобы не менять деньги?
  • Планирую поездку в Витебск. Я являюсь гражданином Азербайджана, но у меня есть Вид на жительство Российской Федерации, прописка Подмосковья.
  • Едем в Белорусь, варианта жилья нет. Где лучше забронировать? на островке мало и дорого, на суточно ру тоже. Нам нужен 1 или 2 этаж.
  • На каких сайтах можно найти квартиры на аренду на длительный срок в Беларуси? Куфар требует белсимку чтобы написать сообщение. Спасибо.
Интересное
  • Топ-5 отелей Сестрорецка с бассейном
  • Путевки на отдых Санкт Петербург Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198456 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Оформила на тинькоф страховой полис на время поездки в Паттайю. Его распечатать или в случае чего как предъявлять . Вообще как пользоваться ?
Если купить местную симку, меседжеры будут работать(viber, WhatsApp, telеgram) ?
Если не было движения средств(на отдыхе 2 месяца в Турции),могут отказать в визе Италии?
Скажите, пожалуйста, а можно заявление на паспорт Польши отозвать?
Подскажите, пожалуйста, по мимкам в Грузии? у меня виртуальная Magti. Не знаю будет ли она работать в РФ ( для смс банкинга). Подскажите, какие сим карты Грузии работают в РФ?
Едем на такси до Нонг Нуч парка, водитель предлагает купить билет для нас с дисконтом. Это действительно так? Для местных другая цена?
Bali, Indonesië: het paradijselijke eiland van strandvakanties en cultuur
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анна Кукарина
Анна Кукарина
Паттайя
клуб на Beach Road, в торговом центре Royal Garden Plaza, 3 этаж. 11 столов, играть можно весь день за 100 батт ...
1 год назад0 комментариев2
Vladimir Karpenko
Vladimir Karpenko
Камбоджа
Работают, работает даже оплата в интернет билета в Ангкор. Единтсванный магазин где не сработала asian mart ...
1 год назад0 комментариев2
Дори
Дори
Азербайджан
Рабита банк. Загранник, справка о доходах, и с работы. Можно 2-НДФЛ и выписку из трудовой. Просто нужно показать свою должность и зп ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
ОАЭ
Можно еще скачать их официальное приложение - "RTA Dubai" и там под "гостем" проверить баланс карты ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё