Похожие вопросы
- Подскажите, на сколько большой спрос на автобус до Паттайи из аэропорта? Лучше заранее купить билет или можно без проблем уехать на ближайшем автобусе?
- Подскажите пожалуйста, мб кто-то знает варианты как проще доехать из Патонга до пляжа с самолетами? Мб есть какие-то автобусы или электрички А то мы первый раз едем и боимся заблудиться..
- Видела в интернете рынок, где поезд проезжает но не помню где именно в Тайланде это было, в Бангкоке есть такой? как часто там проезжают поезда и это же бесплатно?
- На Пхукете в централ пхукет что с паркингом, кто на авто ездит? Там есть крытый или проехать чуть дальше до бигС?
- Подскажите пожалуйста, до центра Бангкока удобно добираться из этого района? Рассматриваю его для остановки на 3 дня в Бангкоке.
- Подскажите пожалуйста, какова стоимость от Краби до Пхукета парома или спитбота? Чем вообще удобнее добираться? Есть ли сервисы проката авто , где можно взять в краби, а вернуть на Пхукете ?