Похожие вопросы
- Возможно, кто-то из поможет мне советом. Мне подарили картину, какого-то итальянского художника.
- Какое разрешение и у какого ведомства надо получить гражданину РФ для вывоза книг, старше 50 лет и орденов и медалей умершего отца, гражданина РФ, проживавшего по виду на жительство в Эстонии до последнего дня своей жизни?
- У кого-то был опыт проезда через Эстонию в Финляндию по туристической визе к мужу и несовершеннолетнему сыну, которые проживают в Финляндии.
- Может кто-то подскажет! Вопрос следующий: может ли со мной ( временный вид на жительство Эстонии) въехать в Эстонию моя мать, у которой шенгенская виза выдана Латвией, одну ее в Эстонию не впускают! Спасибо!
- Подскажите пожалуйста,пропустят ли на границе Нарва по карточки гражданина Бельгии имеющим так-же паспорт России?
- Подскажите, пожалуйста, пропустит ли Эстония маленького ребенка с финской визой D в паспорте старого образца, но если будет еще и новый паспорт?