Похожие вопросы
- Я - гражданка РФ. Жених - гражданин Германии. Собираемся зарегистрировать брак. Будет ли признан в Германии брак, заключенный в РФ (
- Подскажите, если я буду сейчас делать визу в Германию по приглашению, какой шанс, что дадут мультивизу? (
- Подскажите, пожалуйста, мне нужно написать сопроводительное письмо по моему транспортному маршруту для подачи на визу в Германию.
- Подскажите, пожалуйста в каких случаях делают временный ввоз авто из Европы, а в каких просто въезжают? В чем ограничения временного ввоза?
- Подскажите, если у кого-то была практика: есть только паспорт РФ + шенген со сроком действия, никаких других документов для ФРГ и ЕС нет.
- Может кто-то сталкивался, у меня ВНЖ Испании при гражданстве РФ, хочу купить авто в Европе, поставить на учёт в Испании и сделать временный ввоз в Калининградскую область и здесь его эксплуатировать.