Похожие вопросы
- Нужно купить билеты Москва - Пхукет - Москва, но загран паспорт на оформлении.. можно ли ввести рандомные данные, а потом поменять их на актуальные? лечу китайской Air china.
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза, если две пересадки в Китае из Москвы на Филиппины. Рейс: Москва- Шэньян- Шанхай- Манила. Выходить не собираемся. Вроде в третью страну не нужна виза, но тут два транзита
- Летим Москва-Ханчжоу-Санья) Пересадка 9 часов, хотим выйти погулять, виза есть) У кого-то был опыт что делать с багажом на несколько часов? В аэро есть камеры хранения? У кого сразу до Саньи отправляли багаж, кто-то заново регистрировал?
- Подскажите пожалуйста прилетаем из Гонконга в аэропорт Пекина не помню какой, далее меняем аэропорт в Пекине и летим в Баку.
- Подскажите пожалуйста: хочу приобрести билет на самолет Благовещенск-Харбин там жду 3,5 часа и далее билет Харбин-Бангкок (пересадка в шанхае 2 часа) и таким же маршрутом обратно через 7 дней, нужна ли виза в Китае для такого перелета?
- Еду с детьми транзитом через Шанхай, хочу остаться в Шанхай на 4 дня ,на конференцию, слышала, что могут не поставить в аэропорту транзитную визу и не выпустить из аэропорта. Действительно это возможно?