Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы вылетаем в Китай. У нас получается Москва-Шанхай ( 4 дня транзитом) -Гонконг.
- Есть две сегмента перелета, первый Москва-Гуанчжоу ( аэрофлот) и второй Гуанчжоу-Нячанг( Чайна соусерн) , т. е.
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза в Санья для Россиян? Читала на сайтах и пишут что не нужна, а тут пишут что нужна... собирались поехать туда на 6-7дней. Заранее большое спасибо!
- Лечу в Ханджоу с транзитом в Урумчи. Хватит 3 часа в Урумчи, чтобы сесть на второй самолет? И какие могут быть сложности с прохождением границы в Урумчи? Спасибо1
- Подскажите пожалуйста! Транзит через Дасин в Осаку. На стойке регистрации сказали, что в Дасине багаж не надо получать, полетит сразу до Осаки.
- Семьёй летом собираемся в Китай. Муж ИП, дочь старшая студентка 21 год, младшая школьница, я работаю официально . 1.