Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста нужно ли делать KETA? Пересадка 8 часов в Сеуле. Рейс Кыргызстан - Сеул - Дананг. Одна авиакомпания у всех.
- Кто может подсказать, при оформлении КЕТА что лучше забронить в Южной Корее, отель или дом из букинга?
- Подскажите, в какао такси если я хочу оплатить воупасс в конце поездки, нужны деньги именно на воупассе или на тмани?
- Билеты через Пекин в Сеул, разные авиакомпании, придется забирать багаж для пересадки. Выпустят ли меня за багажом? Лечу с подругой вдвоем.
- Если лечу из России на неделю в Сеул, а затем в ещё две страны и только потом снова в Россию (все билеты есть) - если развернут в Южной Корее, то куда отправят? Можно ли в след. страну или только в Россию билеты придется покупать?
- Планирую поездку в Южную Корею. Подскажите, лучше иметь билет обратно в Россию? У меня маршрут далее во Вьетнам, есть виза, билет куплен