Похожие вопросы
- Если есть айди ф 4 и я захотел выехать из Кореи...мне на таможне надо ее показать или загранпаспорт ?
- Если я из страны А полечу через Корею в страну Б и меня не пропустят пограничники, то меня вернут в страну А, Б или вообще в Россию отправят ??
- Подскажите, пожалуйста нужно ли делать KETA? Пересадка 8 часов в Сеуле. Рейс Кыргызстан - Сеул - Дананг. Одна авиакомпания у всех.
- Чем больше читаю об отказах на въезд в Южную Корею на таможне, тем больше начинаю бояться. Лечу впервые в заграницу, хоть и паспорт с 2019 года, еду на концерт, брони билеты все есть. Если пустой паспорт откажут ?
- Кто может подсказать, при оформлении КЕТА что лучше забронить в Южной Корее, отель или дом из букинга?
- Подскажите, в какао такси если я хочу оплатить воупасс в конце поездки, нужны деньги именно на воупассе или на тмани?