Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как добраться из аэропорта инчон в аэропорт гимпо (сразу после прилета летим на чеджу), я поняла там ездит поезд, мы можем в аэропорту сразу оформить транспортную карту?
- Планирую путешествие на новогодние. Подскажите, пожалуйста, музей Самсунга в Сувоне интересный? Стоит ли время на него закладывать? какие музеи в ЮК понравились?
- Скоро лечу в Корею по визе D-2 на учёбу. Будут ли какие нибудь ограничения если я хочу слетать на остров Чеджу?
- Хотели бы в Lotter world но погоду обещают со снегом . Подскажите пожалуйста там ведь не все аттракционы крытые , верно? Подскажите пожалуйста кому что из выставок, музеев понравилось ? Что порекомендуете из этой серии в сеуле?
- Кто уже пользовался тревел картами в 2025 в Южной Корее?wow pass или какие-то другие ,расскажите какая больше понравилась?
- Подскажите, пожалуйста, кто в Южной Корее добирался из Инчона в Сеул на какао такси - сколько вышло по стоимости в итоге?