Похожие вопросы
- Подскажите, как лучше вечером уехать из Сочи в Сириус? Ласточкой? Билет приобретается заранее или на станции?
- Подскажите кто нибудь , можно ли в ручной клади перевозить урбеч в пластиковой таре где то 0,5 литров? Кто нибудь провозил и были ли проблемы при посадке на рейс?
- Хочу съездить к гейзерному озеру и водопаду куркуре на Алтае. Подскажите, пожалуйста, по состоянию дороги? Не будет ли проблем проехать на ней на седане с АКПП?
- У кого-то было такое, что по покупке жд билета из Калининграда в Москву в мобильном РЖД приложении виза статут подтверждено, а на почту виза и анкета так и не пришли?
- Как лучше добраться до Ялты с Архангельска? Рассматриваем поезд. На прямой до Севастополя не попадаем по отпуску. Может есть с Архангельска кто-то, подскажите. Первый раз едем в Крым.
- Через неделю предстоит маршрут Красноярск-Сочи, хотелось бы узнать как обстоят дела с дорогой от Омска до Уфы?