Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу Бангкок-Макао (пересадка 5 часов)-Пекин (с выходом в город на пару дней)- Иркутск, то при таком маршруте виза Китая не нужна? И какие "подводные камни" могут быть? Спасибо
- Два вопроса: 1. Как получить билеты в Запретный город, если на официальном сайте их уже нет? 2. Кто подскажет самый удобный актуальный способ попасть на Китайскую стену? Благодарю заранее!
- Подскажите про город Чунцин, вдруг кто знает. Локации, блошиных рынков, барахолок, хочется купить что то такое небольшое прикольное с историей.
- Как быстро сделать туристическую визу в Китай? возможно ли ее сделать по прилету в Китае, например. Заранее спасибо.
- Подскажите, есть ли смысл брать отель рядом с национальным парком Чжанцзяцзе? Или лучше в центре города Пекин. Останавливаться планирую на 3 ночи. Не уверен, просто, что за один день можно парк изучить. Заранее спасибо.
- Кто знает где в Гуанчжоу, в Фошань можно зарегистрироваться на Кантонскую выставку? Если прошли регистрацию в приложении, нужно подтвердить свои данные или на месте или в специальных местах? Спасибо большое заранее.