Похожие вопросы
- Все ли реально плохо с оплатой картами visa и mastercard в Хайнане? Реально ли, что почти нет терминалов? На 2. 5 недели на экскурсии, на еду и т.
- Подскажите пожалуйста где можно найти адрес отеля в Шанхае на китайском чтоб вставить его для заказа в тал бао и пойзон? Заранее благодарю.
- Подскажите пожалуйста, как связаться с представителем Сычуаньской авиакомпании ? Не могу найти их почту. Опоздали на рейс Москва -Чэнду-Пхукет.
- Подскажите пожалуйста по поводу анкеты для визы в Китай пункт 1.11 для ИП. Телефон компании вписывать свой? Номер руководителя тоже свой? Имя руководителя и здесь тоже себя? Заранее благодарен)
- Я с другом собираюсь в Китай. И хотелось бы узнать как оплачивать покупки? Наличка,Qr код или возможно картой как-то можно. Спасибо
- Помогите, пожалуйста почему не получается оплатить с алипей, верификацию я прошла. Что за идентификационный номер нужен? Где его взять? Заказываю из России