Похожие вопросы
- Ребят всем привет ! Подскажите пожалуйста, можно ли влететь на Мальдивы если паспорт 5. 5 месяцев до окончания срока ?
- Ик. Думаем куда бы полететь на медовый месяц и никак не можем определиться. Кто что посоветует? на Мальдивы? желательно так, чтобы было больше интересных мест...короче чтобы побольше запоминающихся моментов было.
- Хотим просто переместиться на остров Вихаманафуши, чтобы попасть в другой отель. Подскажите как дешевле? Может частники на мини лодках где то согласятся? С острова Мале или Хулуле
- Посоветуйте на каком из островов лучше поселиться и где там брать дайвинг? Еду на новогодние праздники. Хочу увидеть манты и в идеале китовые акулы.
- Пожалуйста, посоветуйте локальный остров на Мальдивах для отдыха с ребенком 4-х лет) может кто-то живет, кто-то уже отдыхал и есть на примете).
- Будем 5 дней на тодду втроём. Хороший вариант жилья посоветует кто? Чтоб у пляжа был, ну и вообще все показатели в норме. Спасибо