Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто то знает. Мы репатриировались в Израиль в сентябре и через три недели уехали в Москву..
- Получили с женой визы в Израиль 13 февраля. На детей-четвёрок обещали прислать их визы на электронную почту не дольше месяца. До сих пор нет.
- Подскажите, пожалуйста , какой документ нужно указывать в авиабилете, когда я гражданка России и гражданка Израиля, вылетаю из России в Израиль? И если по израильскому , то по теудат зеуту , или загран.паспорту ( теудат мавар -лесе пасе)?
- Подскажите, репатриировался в Израиль, Мне завтра надо поехать подать заявление ,на новый паспорт рф, кто нибудь знает, как долго это проходит и какое из этих отделений отвечает за паспорта?
- Такой вопрос: мы с сыном сейчас репатриируемся. Он четверка, ему в декабре 17 лет.
- Лечу через месяц к девушке в Израиль. Можно ли что-то сделать кроме билетов/брони/приглашения, чтобы не было проблем при въезде? Паспорт рф, учусь в Европе, есть хорошие причины там оставаться. Врать ни о чем не хочется.