Похожие вопросы
- Нас по страховке отправили в Mission Hospital Phuket ( ребёнка). Вот думаем, стоит ли туда ехать или за свой счёт в, какой частный кабинет?
- Посоветуйте пожалуйста крем какой-нибудь заживляющий, регенерирующий на Паттайе?
- Подскажите пожалуйста кто сталкивался, немного укусила обезьяна, местных спрашивала, человек 5 сказали что госпиталь не нужен, т.к. рана не глубокая. Обработали йодом, сказали ничего страшного. Есть ли повод для переживаний?
- Подскажите, пожалуйста, хороший госпиталь или мед центр на Самуи. Отзывы в интернете очень разные. Раздуло ногу то ли после укусов насекомых, то ли инфекция попала, еле ходит человек.
- Подскажите, кто-нибудь делал узи органов малого таза на Пхукете? Можете пожалуйста дать наводку и сразу сориентировать по ценам. Нужно будет срочно сделать, так как нужно подтвердить беременность
- Посоветуйте препарат от диареи для взрослого в Таиланде. Температура была, сбили. Может быть есть что-то в 7-11. До аптеки далеко, боюсь не доедем.