Похожие вопросы
- В феврале собираюсь в Пекин, сама из Новосибирска. У нас нет консульства Китая.
- Прилетаем в аэропорт Дасин в 4.45, улетаем из Шоуду в 10.00. Хватит ли времени на пересадку? Может лучше заранее оформить транзитную визу?
- Подскажите пожалуйста, при пересадке 4 часа в Шэньяне без смены аэропорта - не просят визы? И есть ли в аэропорте все таки обменники? Так как говорят такого нет, а доллары не принимают. Ни по пить ни по есть
- Будем в Шанхае в ноябре 3 дня, я и детям - 7 и 10 лет. Хотим поехать в шанхайскую венецию на 1 день, куда еще - не знаю.
- Впервые столкнулась, отель в Хайнань не предоставляет пляжные полотенца. Не с собой же везти? Или как люди на пляж ходят, может циновочку там проще купить?
- Подскажите, пожалуйста, мы с подругой второй день ходим по Пекину и ищем нормальные торговые центры с магазинами одежды и ничего не можем найти.