Похожие вопросы
- Подскажите, как в Алматы проезд в общ транспорте оплачивать без казахской карты и симки? Наличку уже отменили? Или может ездят какие-то частные маршрутки, принимающие нал?
- С карты МИР (Сбербанк, Банк Россия) можно в ВТБ Казахстана снять деньги? или нужно переводить в ВТБ РФ или в ВТБ КЗ?
- Подскажите пожалуйста, я из России (гражданин РФ) переехал в Казахстан, работаю по РВП (трудовой договор), нужно ли в налоговую РФ подавать какие-то документы или заявление, то слышал может штраф придти.
- Подскажите пожалуйста как можно по банковской карте Казахстана, купить билеты онлайн на ЖД поезд по России. К примеру мне нужно купить билет из Тюмени в Нижневартовск
- Подскажите, какой банк позволяет делать swift в евро до 10 тысяч из ЕС с выводом в РФ? Трудовой договор требуется в Казахстане или заграничный просто распечатать с собой нужно? Не учитывая ИИН/симку
- Для получения ИИН в Казахстане указано, что для граждан России нужен перевод паспорта. Это так? И какого именно? Если будет и рос и загран паспорта в наличии (там и латиница и кириллица), в этом случае нужны какие-то переводы?