Похожие вопросы
- Для получения карточки TIE для студента в Барселоне обязательно иметь прописку ? Или можно сдать документы в полицию без неё. А то комната есть , а прописку сделать сложно
- Подскажите, кто получал Nota Simple для оформления испанского шенгена, подскажите, пожалуйста, как это проще и гарантировано "без химии" сделать?
- Подскажите, кто знает, если есть карта с кредитным бином на меня оформленная, может ли взять авто в аренду мой молодой человек?
- Карта Альфа-Банка виза работает в Испании, Барселоне?
- Подскажите пожалуйста, чтобы уже получить паспорт с визой Испании , нужно записываться в BLS ? Или на выдачу уже по живой очереди?
- Такой вопрос. У меня испанская виза в 5летнем загранпаспорте. С ним в Испанию пустят? Билет уже имеется. Читаю, что визы по 5летним уже не дают. А в Испанию хоть пустят?