Похожие вопросы
- Подскажите, лимузин бас ходит только из Инчхона? Если в Гимпхо прилетаешь, то это уже не твой вариант?
- Подскажите пожалуйста, билет на поезд или автобус лучше брать из Сеула в Пусан? И надо ли в марте заранее бронировать или на месте всегда в наличии взять можно?
- Едем с подругой в Южную Корею. Как лучше заполнить кету: одну на двоих (она меня впишет в свою кету) или каждый сам на себя заполняет?
- Доброго. Подскажите, какое приложение лучше скачать по метро для передвижения в Пусане и Сеуле? Какую проездную карту лучше брать и где её можно купить?
- Подскажите пожалуйста по поводу wasspass карты в Южной Корее, туда мы переводим доллары или это всё онлайн?
- Кто-то может подсказать в Сеуле локации, посвященные компьютерным играм? По идее, что-то такое, где можно увидеть тематические зоны, мерч, активности?