Похожие вопросы
- Кто знает в 7/11 в Паттайе можно купить модем для сим карты ( чтобы комп к нету подключить) через вай-фай не могу так как на телефоне моем, надо на российской симке быть?
- Какой самый оптимальный способ вывода денег из крипты в баты?
- Где в районе джамтьена взять симку норм за 50, а то сплошные дорогие безлимитники?
- Правильно ли я понимаю что если подгрузить права в true money при регистрации то на этом аккаунте будет доступны платежи promtpay и прием платежей по нему ?
- Подскажите, кто пользуется на Пхукете симкой True, звонки на Dtac по какой цене? Безлимит на всё, понятно, не в счёт, планирую использовать без пакетов.
- А скажите, РСХБ брокер сильно выгоднее? Или только для крупных сумм? И там вроде потом надо будет налог платить (на сайте РСХБ предупреждение). Налог не съест разницу-выгоду между брокер и обычным обменом рублей в юани?


