Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, обычно регистрация на рейс air china в Инчеоне долго занимает? Успею, если приеду за 2-2,5 часа до вылета, или лучше не рисковать и приехать за 3-3,5?
- Подскажите, пожалуйста втроем в Lotteworld, не подскажите, где взять самые дешевые в южную корею билеты? Мы студенты.
- А рабочий ли вариант прилететь в сеул, а обратно лететь из пусана? Чтоб не мотаться туда сюда. Не смутит ли это погранцов, если попросят билеты обратные.
- Лечу в Южную Корею, повербанк лучше в багаж?
- А если с пересадкой лететь в Южную Корею, а ждать между рейсами при стыковке долго - часов 8, то в аэропорту кормят?
- Лечу в Южную Корею. Если билеты Эйр Чайна куплены не через их сайт, а на агрегаторе - можно как то выбрать и докупить места? Кто то с этим сталкивался?